"Ведьма" - Турнир за Сердце

Объявление

Всем большой привет. вынуждена сообщить неприятные новости - форум, скорее всего, закрывается. Причин для этого несколько: первая и самая главная - у меня нет времени заниматься форумом. На носу у меня экзамены, которые я навряд ли сдам на приличные оценки. Вторая и тоже главная - у меня нет желания содержать форум, как бы то не было грустно. Лишний раз убеждаюсь в том, что мне хватает сайта, который проживет и без форума. Чтобы администрировать сайт, времени много не надо, хотя бы по полчаса в день, а форум требует гораздо большего... Я тоже очень расстроена. Кроме того, у меня некоторые проблемы в личной жизни... Напоминаю, что меня всегда можно найти на моем сайте, а также здесь под ником Рената. Всем желаю удачно сдать экзамены и вырваться, наконец, в лето. До встречи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Ведьма" - Турнир за Сердце » Ролевая игра » Квест vol.1 "Письмо"


Квест vol.1 "Письмо"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

  Воскресное утро 18 апреля порадовало Хитерфилд новыми теплыми потоками воздуха и новыми улыбками. Еще бы! Весна шагает по Америке, и Хитерфилд - маленький город на берегу моря у устья реки - не исключение. Свежестью первой травы и легких порывов западного ветра день шагнул в город.
  В этот день многие подростки Хитерфилда нашла в своих почтовых ящиках странные письма с одними и тем же текстом:

Здравствуй, волшебник!

Тебя приветствует Совет Кондракара - Крепости в центре бесконечностей, созданной для защиты миров, таких, как, например, Земля. Мы приглашаем тебя на Турнир за Сердце Кондракара - магический талисман с могущественной силой - и место в новой команде Стражниц Сети. Поскольку старые Стражницы W.i.t.c.h. не оправдали наших надежд, мы ищем новую пятерку, которые займут их место в борьбе со Злом.
Если ты согласен на наше предложение, будь сегодня, 18 апреля, в 12:00 у Большого моста через реку на правом берегу. Там тебя и других участников Турнира встретит Хай Лин - Стражница Воздуха, теперь уже бывшая. Она же и расскажет тебе все о Кондракаре.
Мы надеемся на тебя и других будущих Стражниц.

С уважением, Оракул Кондракара.

  Разумеется, такое послание привело в замешательство многих получивших письма.
Но на Кондракаре еще ночью творилось что-то невообразимое, когда Оракул принимал решение о Турнире. Хай Лин нехотя согласилась переправить подростков через Портал, для которого ей было доверено Кольцо Динта - артефакт, способный открывать Порталы.

Участники
Хай Лин неожиданно просыпается на Кондракаре. Оракул и Совет объясняют ей, что она должна будет переправить первых турнировцев через Сеть, для чего дают ей Кольцо Динта, способное открывать Порталы.
Мия Пандер
Кай Эйрон

Первые участники Турнира.

Дата, время
18 апреля - утро, день.
Локации
Дома новых турнировцев
Под мостом на правом берегу реки

Записываемся в этой теме. Для тех, кто не упомянут, возможно, найдется место во втором квесте, но, может быть, и здесь.

+1

2

эээ,я конечно не совсем поняла,ну да ладно,удалить сообщение всегда можно.

Я эээ,здесь,эээ,в квесте. Я записалась,наверное.
Только вопрос
Дома новых турнировцев
Под мостом на правом берегу реки
Это где?

0

3

Miya написал(а):

эээ,я конечно не совсем поняла,ну да ладно,удалить сообщение всегда можно.

ты все прально поняла.

Miya написал(а):

Дома новых турнировцев
Под мостом на правом берегу реки

это будет создаваться. Заказ игровых локаций

0

4

Ну... я типа записываюсь)

0

5

Kai
можно и без типов =)

0

6

Так! Народ, почему никто не пишет?

0


Вы здесь » "Ведьма" - Турнир за Сердце » Ролевая игра » Квест vol.1 "Письмо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно